U20w – Hessenjugendpokal Süd

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 10:00 1 TG Winkel 1 TV Salmünster TV Bommersheim
Sa, 09.03.24 11:15 4 TV Bommersheim TV Salmünster TG Winkel 1
Sa, 09.03.24 12:30 7 TV Bommersheim TG Winkel 1 TV Salmünster
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Bommersheim 4 4 : 0 2 100 : 39
2 TG Winkel 1 2 2 : 3 2 81 : 100
3 TV Salmünster 0 1 : 4 2 69 : 111
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 10:00 2 JSG Erlensee/Hanau VC Ober-Roden TuS Kriftel
Sa, 09.03.24 11:15 5 TuS Kriftel JSG Erlensee/Hanau VC Ober-Roden
Sa, 09.03.24 12:30 8 TuS Kriftel VC Ober-Roden JSG Erlensee/Hanau
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Kriftel 4 4 : 1 2 114 : 76
2 VC Ober-Roden 2 3 : 3 2 111 : 111
3 JSG Erlensee/Hanau 0 1 : 4 2 72 : 110
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 10:00 3 Eintracht Frankfurt TuS Griesheim SSC Bad Vilbel 1
Sa, 09.03.24 11:15 6 SSC Bad Vilbel 1 Eintracht Frankfurt TuS Griesheim
Sa, 09.03.24 12:30 9 SSC Bad Vilbel 1 TuS Griesheim Eintracht Frankfurt
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SSC Bad Vilbel 1 4 4 : 0 2 100 : 64
2 TuS Griesheim 2 2 : 2 2 91 : 72
3 Eintracht Frankfurt 0 0 : 4 2 45 : 100
2
Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 13:45 10 TV Bommersheim VC Ober-Roden Eintracht Frankfurt
Sa, 09.03.24 13:45 11 TuS Kriftel TuS Griesheim TV Salmünster
Sa, 09.03.24 13:45 12 SSC Bad Vilbel 1 TG Winkel 1 JSG Erlensee/Hanau
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024
3
Plätze 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 15:00 15 TV Salmünster JSG Erlensee/Hanau Eintracht Frankfurt
Sa, 09.03.24 16:15 18 Eintracht Frankfurt JSG Erlensee/Hanau TV Salmünster
Sa, 09.03.24 17:30 21 Eintracht Frankfurt TV Salmünster JSG Erlensee/Hanau
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Salmünster 4 4 : 0 2 100 : 54
2 Eintracht Frankfurt 2 2 : 2 2 76 : 87
3 JSG Erlensee/Hanau 0 0 : 4 2 65 : 100
Plätze 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 15:00 14 VC Ober-Roden TuS Griesheim TG Winkel 1
Sa, 09.03.24 16:15 17 TG Winkel 1 VC Ober-Roden TuS Griesheim
Sa, 09.03.24 17:30 20 TG Winkel 1 TuS Griesheim VC Ober-Roden
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Griesheim 4 4 : 0 2 100 : 57
2 VC Ober-Roden 2 2 : 2 2 92 : 81
3 TG Winkel 1 0 0 : 4 2 46 : 100
Plätze 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 15:00 13 TV Bommersheim TuS Kriftel SSC Bad Vilbel 1
Sa, 09.03.24 16:15 16 SSC Bad Vilbel 1 TuS Kriftel TV Bommersheim
Sa, 09.03.24 17:30 19 SSC Bad Vilbel 1 TV Bommersheim TuS Kriftel
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SSC Bad Vilbel 1 4 4 : 1 2 111 : 99
2 TV Bommersheim 2 2 : 2 2 89 : 96
3 TuS Kriftel 0 1 : 4 2 106 : 111