Spieltag 1 – U18m-OL

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 11:00 1 Eintracht Wiesbaden JSG Vellmar/Kassel 1 TuS Kriftel
So, 17.09.23 12:30 3 TuS Kriftel JSG Vellmar/Kassel 1 Eintracht Wiesbaden
So, 17.09.23 14:00 5 TuS Kriftel Eintracht Wiesbaden JSG Vellmar/Kassel 1
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Kriftel 4 4 : 0 2 100 : 57
2 Eintracht Wiesbaden 2 2 : 2 2 87 : 91
3 JSG Vellmar/Kassel 1 0 0 : 4 2 61 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 11:00 2 JSG Main-Kinzig 1 SSVG Eichwald TV Biedenkopf
So, 17.09.23 12:30 4 TV Biedenkopf JSG Main-Kinzig 1 SSVG Eichwald
So, 17.09.23 14:00 6 TV Biedenkopf SSVG Eichwald JSG Main-Kinzig 1
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Biedenkopf 4 4 : 0 2 100 : 74
2 SSVG Eichwald 2 2 : 2 2 89 : 89
3 JSG Main-Kinzig 1 0 0 : 4 2 74 : 100
2
Überkreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 15:00 7 Eintracht Wiesbaden JSG Main-Kinzig 1 TuS Kriftel
So, 17.09.23 15:00 8 SSVG Eichwald JSG Vellmar/Kassel 1 TV Biedenkopf
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024
3
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 16:00 9 TuS Kriftel TV Biedenkopf Eintracht Wiesbaden
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 16:00 10 JSG Main-Kinzig 1 SSVG Eichwald JSG Vellmar/Kassel 1
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 17:00 11 Eintracht Wiesbaden JSG Vellmar/Kassel 1 TuS Kriftel
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024

Spieltag 2 – U18m-OL

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.10.23 11:00 1 Eintracht Wiesbaden JSG Main-Kinzig 1 TuS Kriftel
Sa, 14.10.23 12:30 3 TuS Kriftel JSG Main-Kinzig 1 Eintracht Wiesbaden
Sa, 14.10.23 14:00 5 TuS Kriftel Eintracht Wiesbaden JSG Main-Kinzig 1
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Kriftel 4 4 : 0 2 100 : 51
2 Eintracht Wiesbaden 2 2 : 3 2 92 : 104
3 JSG Main-Kinzig 1 0 1 : 4 2 77 : 114
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.10.23 11:00 2 JSG Vellmar/Kassel 1 SSVG Eichwald TV Biedenkopf
Sa, 14.10.23 12:30 4 TV Biedenkopf SSVG Eichwald JSG Vellmar/Kassel 1
Sa, 14.10.23 14:00 6 TV Biedenkopf JSG Vellmar/Kassel 1 SSVG Eichwald
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 JSG Vellmar/Kassel 1 4 4 : 0 2 100 : 51
2 TV Biedenkopf 2 2 : 2 2 76 : 67
3 SSVG Eichwald 0 0 : 4 2 42 : 100
2
Überkreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.10.23 15:00 7 TuS Kriftel TV Biedenkopf JSG Main-Kinzig 1
Sa, 14.10.23 15:00 8 JSG Vellmar/Kassel 1 Eintracht Wiesbaden SSVG Eichwald
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.10.23 16:00 9 JSG Main-Kinzig 1 SSVG Eichwald TuS Kriftel
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.10.23 16:00 10 TV Biedenkopf JSG Vellmar/Kassel 1 Eintracht Wiesbaden
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.10.23 17:00 11 TuS Kriftel Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf
letzte Änderung: Freitag, 19. Januar 2024