U16w – Hessenjugendpokal Süd (4vs4)

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 10:30 1 TuS Brandoberndorf JSG Main-Kinzig 1 DJK Großenlüder
So, 10.03.24 11:45 4 DJK Großenlüder TuS Brandoberndorf JSG Main-Kinzig 1
So, 10.03.24 13:00 7 DJK Großenlüder JSG Main-Kinzig 1 TuS Brandoberndorf
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 DJK Großenlüder 4 4 : 0 2 100 : 39
2 JSG Main-Kinzig 1 2 2 : 2 2 73 : 88
3 TuS Brandoberndorf 0 0 : 4 2 54 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 10:30 2 JSG Main-Kinzig 2 TV Idstein VSG Ried
So, 10.03.24 11:45 5 VSG Ried TV Idstein JSG Main-Kinzig 2
So, 10.03.24 13:00 8 VSG Ried JSG Main-Kinzig 2 TV Idstein
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 JSG Main-Kinzig 2 4 4 : 2 2 119 : 110
2 VSG Ried 2 3 : 2 2 109 : 89
3 TV Idstein 0 1 : 4 2 84 : 113
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 10:30 3 TV Lauterbach SSC Bad Vilbel Gießener SV
So, 10.03.24 11:45 6 Gießener SV SSC Bad Vilbel TV Lauterbach
So, 10.03.24 13:00 9 Gießener SV TV Lauterbach SSC Bad Vilbel
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Gießener SV 4 4 : 0 2 100 : 59
2 TV Lauterbach 2 2 : 3 2 92 : 105
3 SSC Bad Vilbel 0 1 : 4 2 81 : 109
2
Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 14:15 10 DJK Großenlüder VSG Ried SSC Bad Vilbel
So, 10.03.24 14:15 11 JSG Main-Kinzig 2 TV Lauterbach TuS Brandoberndorf
So, 10.03.24 14:15 12 Gießener SV JSG Main-Kinzig 1 TV Idstein
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 DJK Großenlüder 2 2 : 0 1 50 : 18
2 Gießener SV 2 2 : 0 1 50 : 34
3 JSG Main-Kinzig 2 2 2 : 1 1 63 : 48
4 TV Lauterbach 0 1 : 2 1 48 : 63
5 JSG Main-Kinzig 1 0 0 : 2 1 34 : 50
6 VSG Ried 0 0 : 2 1 18 : 50
3
Plätze 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 15:30 15 TuS Brandoberndorf TV Idstein SSC Bad Vilbel
So, 10.03.24 16:45 18 SSC Bad Vilbel TuS Brandoberndorf TV Idstein
So, 10.03.24 18:00 21 SSC Bad Vilbel TV Idstein TuS Brandoberndorf
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SSC Bad Vilbel 4 4 : 1 2 99 : 105
2 TV Idstein 2 3 : 2 2 112 : 96
3 TuS Brandoberndorf 0 0 : 4 2 93 : 103
Plätze 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 15:30 14 VSG Ried TV Lauterbach JSG Main-Kinzig 1
So, 10.03.24 16:45 17 JSG Main-Kinzig 1 TV Lauterbach VSG Ried
So, 10.03.24 18:00 20 JSG Main-Kinzig 1 VSG Ried TV Lauterbach
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Ried 4 4 : 0 2 101 : 46
2 TV Lauterbach 2 2 : 3 2 97 : 109
3 JSG Main-Kinzig 1 0 1 : 4 2 69 : 112
Plätze 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 15:30 13 DJK Großenlüder JSG Main-Kinzig 2 Gießener SV
So, 10.03.24 16:45 16 Gießener SV JSG Main-Kinzig 2 DJK Großenlüder
So, 10.03.24 18:00 19 Gießener SV DJK Großenlüder JSG Main-Kinzig 2
letzte Änderung: Samstag, 9. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Gießener SV 4 4 : 1 2 110 : 73
2 DJK Großenlüder 2 3 : 2 2 102 : 84
3 JSG Main-Kinzig 2 0 0 : 4 2 45 : 100