U16w – Hessenjugendpokal Nord (4vs4)

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.24 10:30 1 TV Jahn Kassel 2 TSV Herleshausen TV Jahn Kassel 1
Sa, 03.02.24 11:45 4 TV Jahn Kassel 1 TSV Herleshausen TV Jahn Kassel 2
Sa, 03.02.24 13:00 7 TV Jahn Kassel 1 TV Jahn Kassel 2 TSV Herleshausen
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Jahn Kassel 1 4 4 : 1 2 107 : 87
2 TV Jahn Kassel 2 2 2 : 3 2 93 : 105
3 TSV Herleshausen 0 2 : 4 2 109 : 117
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.24 10:30 2 VC Blockfrei Hofgeismar TV Hartenrod ASV Rauschenberg
Sa, 03.02.24 11:45 5 ASV Rauschenberg VC Blockfrei Hofgeismar TV Hartenrod
Sa, 03.02.24 13:00 8 ASV Rauschenberg TV Hartenrod VC Blockfrei Hofgeismar
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 ASV Rauschenberg 4 4 : 0 2 100 : 66
2 TV Hartenrod 2 2 : 3 2 91 : 105
3 VC Blockfrei Hofgeismar 0 1 : 4 2 87 : 107
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.24 10:30 3 TSV Kirchhain JSG Waldgirmes/Wetzlar SSC Vellmar
Sa, 03.02.24 11:45 6 SSC Vellmar TSV Kirchhain JSG Waldgirmes/Wetzlar
Sa, 03.02.24 13:00 9 SSC Vellmar JSG Waldgirmes/Wetzlar TSV Kirchhain
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 JSG Waldgirmes/Wetzlar 4 4 : 0 2 100 : 68
2 SSC Vellmar 2 2 : 2 2 85 : 80
3 TSV Kirchhain 0 0 : 4 2 63 : 100
2
Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.24 14:15 10 TV Jahn Kassel 1 TV Hartenrod TSV Kirchhain
Sa, 03.02.24 14:15 11 ASV Rauschenberg SSC Vellmar TSV Herleshausen
Sa, 03.02.24 14:15 12 JSG Waldgirmes/Wetzlar TV Jahn Kassel 2 VC Blockfrei Hofgeismar
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024
3
Plätze 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.24 15:30 15 TSV Herleshausen VC Blockfrei Hofgeismar TSV Kirchhain
Sa, 03.02.24 16:45 18 TSV Kirchhain TSV Herleshausen VC Blockfrei Hofgeismar
Sa, 03.02.24 18:00 21 TSV Kirchhain VC Blockfrei Hofgeismar TSV Herleshausen
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Blockfrei Hofgeismar 4 4 : 1 2 110 : 95
2 TSV Herleshausen 2 2 : 2 2 84 : 81
3 TSV Kirchhain 0 1 : 4 2 92 : 110
Plätze 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.24 15:30 14 TV Hartenrod SSC Vellmar TV Jahn Kassel 2
Sa, 03.02.24 16:45 17 TV Jahn Kassel 2 SSC Vellmar TV Hartenrod
Sa, 03.02.24 18:00 20 TV Jahn Kassel 2 TV Hartenrod SSC Vellmar
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Hartenrod 4 4 : 2 2 124 : 115
2 TV Jahn Kassel 2 2 3 : 2 2 108 : 102
3 SSC Vellmar 0 1 : 4 2 97 : 112
Plätze 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.24 15:30 13 TV Jahn Kassel 1 ASV Rauschenberg JSG Waldgirmes/Wetzlar
Sa, 03.02.24 16:45 16 JSG Waldgirmes/Wetzlar TV Jahn Kassel 1 ASV Rauschenberg
Sa, 03.02.24 18:00 19 JSG Waldgirmes/Wetzlar ASV Rauschenberg TV Jahn Kassel 1
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 ASV Rauschenberg 4 4 : 0 2 100 : 73
2 TV Jahn Kassel 1 2 2 : 3 2 97 : 108
3 JSG Waldgirmes/Wetzlar 0 1 : 4 2 97 : 113