S-Jugendrunde 4vs4 – männlich

S-JR-4vs4-m – Spieltag 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.10.23 10:00 1 TSV Auerbach DSW Darmstadt Orplid Darmstadt
Sa, 07.10.23 10:30 3 DSW Darmstadt TV Zeilhard 2 SF Seligenstadt
Sa, 07.10.23 11:00 5 TV Zeilhard 2 TSV Auerbach TV Zeilhard
letzte Änderung: Freitag, 29. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 2 2 3 : 1 2 99 : 87
2 DSW Darmstadt 2 2 : 2 2 89 : 87
3 TSV Auerbach 0 1 : 3 2 85 : 99
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.10.23 10:00 2 SF Seligenstadt TV Zeilhard TV Zeilhard 2
Sa, 07.10.23 10:30 4 TV Zeilhard Orplid Darmstadt TSV Auerbach
Sa, 07.10.23 10:00 6 SF Seligenstadt Orplid Darmstadt wird angesetzt
letzte Änderung: Freitag, 29. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SF Seligenstadt 4 4 : 1 2 104 : 83
2 TV Zeilhard 2 3 : 2 2 97 : 87
3 Orplid Darmstadt 0 0 : 4 2 69 : 100
2
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.10.23 11:30 7 TSV Auerbach Orplid Darmstadt wird angesetzt
letzte Änderung: Freitag, 29. März 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.10.23 11:30 8 DSW Darmstadt TV Zeilhard wird angesetzt
letzte Änderung: Freitag, 29. März 2024
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.10.23 11:30 9 TV Zeilhard 2 SF Seligenstadt wird angesetzt
letzte Änderung: Freitag, 29. März 2024

S-JR-4vs4-m – Spieltag 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 29.10.23 09:40 1 TSV Auerbach Orplid Darmstadt VSG Dieburg/Münster
So, 29.10.23 10:10 3 Orplid Darmstadt SF Seligenstadt SF Seligenstadt 2
So, 29.10.23 10:40 5 SF Seligenstadt TSV Auerbach TV Zeilhard
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SF Seligenstadt 2 3 : 1 2 98 : 75
2 Orplid Darmstadt 2 2 : 2 2 80 : 93
3 TSV Auerbach 0 1 : 3 2 88 : 98
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 29.10.23 09:40 2 SF Seligenstadt 2 TV Zeilhard SF Seligenstadt
So, 29.10.23 10:10 4 TV Zeilhard VSG Dieburg/Münster TSV Auerbach
So, 29.10.23 10:40 6 SF Seligenstadt 2 VSG Dieburg/Münster wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 4 4 : 0 2 96 : 67
2 VSG Dieburg/Münster 2 2 : 2 2 88 : 84
3 SF Seligenstadt 2 0 0 : 4 2 67 : 100
2
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 29.10.23 11:10 7 TSV Auerbach SF Seligenstadt 2 wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 29.10.23 11:10 8 Orplid Darmstadt VSG Dieburg/Münster wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 29.10.23 11:10 9 SF Seligenstadt TV Zeilhard wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

S-JR-4vs4-m – Spieltag 3

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.11.23 09:40 1 DSW Darmstadt SF Seligenstadt TV Zeilhard
Sa, 18.11.23 11:00 3 SF Seligenstadt TV Zeilhard DSW Darmstadt
Sa, 18.11.23 12:20 5 TV Zeilhard DSW Darmstadt SF Seligenstadt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 2 3 : 1 2 97 : 64
2 SF Seligenstadt 2 3 : 1 2 94 : 82
3 DSW Darmstadt 0 0 : 4 2 55 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.11.23 10:20 2 TSV Auerbach TV Zeilhard 2 VSG Dieburg/Münster
Sa, 18.11.23 11:40 4 TV Zeilhard 2 VSG Dieburg/Münster TSV Auerbach
Sa, 18.11.23 12:20 6 TSV Auerbach VSG Dieburg/Münster TV Zeilhard 2
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 2 4 4 : 0 2 101 : 71
2 VSG Dieburg/Münster 0 1 : 3 2 87 : 98
3 TSV Auerbach 0 1 : 3 2 79 : 98
2
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.11.23 13:00 7 DSW Darmstadt TSV Auerbach wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.11.23 13:00 8 SF Seligenstadt VSG Dieburg/Münster wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.11.23 13:00 9 TV Zeilhard TV Zeilhard 2 wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

S-JR-4vs4-m – Spieltag 4

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.12.23 09:40 1 DSW Darmstadt TV Zeilhard VSG Dieburg/Münster
Sa, 09.12.23 11:00 3 TV Zeilhard TSV Auerbach TV Zeilhard 2
Sa, 09.12.23 12:20 5 TSV Auerbach DSW Darmstadt SKV Mörfelden
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 4 4 : 1 2 106 : 89
2 DSW Darmstadt 2 3 : 2 2 107 : 99
3 TSV Auerbach 0 0 : 4 2 77 : 102
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.12.23 10:20 2 TV Zeilhard 2 SKV Mörfelden TSV Auerbach
Sa, 09.12.23 11:40 4 SKV Mörfelden VSG Dieburg/Münster DSW Darmstadt
Sa, 09.12.23 12:20 6 TV Zeilhard 2 VSG Dieburg/Münster wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 2 4 4 : 0 2 100 : 54
2 VSG Dieburg/Münster 2 2 : 3 2 93 : 97
3 SKV Mörfelden 0 1 : 4 2 67 : 109
2
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.12.23 13:00 7 TSV Auerbach SKV Mörfelden wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.12.23 13:00 8 DSW Darmstadt VSG Dieburg/Münster wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.12.23 13:00 9 TV Zeilhard TV Zeilhard 2 wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

S-JR-4vs4-m – Spieltag 5

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.24 09:40 1 DSW Darmstadt SF Seligenstadt TV Zeilhard
So, 14.01.24 10:20 3 SF Seligenstadt VSG Dieburg/Münster TSV Auerbach
So, 14.01.24 11:00 5 VSG Dieburg/Münster DSW Darmstadt VSG Ried-Volleys
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 DSW Darmstadt 4 4 : 0 2 101 : 68
2 SF Seligenstadt 2 2 : 2 2 98 : 104
3 VSG Dieburg/Münster 0 0 : 4 2 80 : 107
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.24 09:40 2 TSV Auerbach VSG Ried-Volleys VSG Dieburg/Münster
So, 14.01.24 10:20 4 VSG Ried-Volleys TV Zeilhard DSW Darmstadt
So, 14.01.24 09:40 6 TSV Auerbach TV Zeilhard wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 4 4 : 0 2 100 : 52
2 VSG Ried-Volleys 2 2 : 2 2 80 : 91
3 TSV Auerbach 0 0 : 4 2 63 : 100
2
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.24 11:40 7 VSG Dieburg/Münster TSV Auerbach DSW Darmstadt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.24 11:40 8 SF Seligenstadt VSG Ried-Volleys TV Zeilhard
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.24 12:20 9 DSW Darmstadt TV Zeilhard VSG Dieburg/Münster
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

S-JR-4vs4-m – Spieltag 6

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 09:40 1 DSW Darmstadt VSG Dieburg/Münster 2 VSG Ried-Volleys
So, 28.01.24 10:20 3 VSG Dieburg/Münster 2 VSG Dieburg/Münster TV Zeilhard
So, 28.01.24 11:00 5 VSG Dieburg/Münster DSW Darmstadt TSV Auerbach
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 DSW Darmstadt 4 4 : 0 2 103 : 89
2 VSG Dieburg/Münster 2 2 2 : 3 2 101 : 104
3 VSG Dieburg/Münster 0 1 : 4 2 100 : 111
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 09:40 2 TV Zeilhard TSV Auerbach VSG Dieburg/Münster
So, 28.01.24 10:20 4 TSV Auerbach VSG Ried-Volleys DSW Darmstadt
So, 28.01.24 09:40 6 TV Zeilhard VSG Ried-Volleys wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 4 4 : 1 2 112 : 91
2 VSG Ried-Volleys 2 3 : 2 2 107 : 111
3 TSV Auerbach 0 0 : 4 2 87 : 104
2
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 11:40 7 VSG Dieburg/Münster TSV Auerbach wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 11:40 8 VSG Dieburg/Münster 2 VSG Ried-Volleys wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:20 9 DSW Darmstadt TV Zeilhard wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

S-JR-4vs4-m – Spieltag 7

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.02.24 09:40 1 DSW Darmstadt SF Seligenstadt VSG Dieburg/Münster
Sa, 17.02.24 10:20 3 VSG Dieburg/Münster DSW Darmstadt SF Seligenstadt
Sa, 17.02.24 11:00 5 SF Seligenstadt VSG Dieburg/Münster DSW Darmstadt
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 DSW Darmstadt 4 4 : 0 2 97 : 68
2 VSG Dieburg/Münster 2 2 : 2 2 92 : 82
3 SF Seligenstadt 0 0 : 4 2 61 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.02.24 09:40 2 TSV Auerbach VSG Dieburg/Münster 2 TV Zeilhard
Sa, 17.02.24 10:20 4 TV Zeilhard TSV Auerbach VSG Dieburg/Münster 2
Sa, 17.02.24 11:00 6 VSG Dieburg/Münster 2 TV Zeilhard TSV Auerbach
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 4 4 : 0 2 100 : 68
2 VSG Dieburg/Münster 2 2 2 : 3 2 94 : 98
3 TSV Auerbach 0 1 : 4 2 80 : 108
2
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.02.24 11:40 7 SF Seligenstadt TSV Auerbach DSW Darmstadt
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.02.24 11:40 8 VSG Dieburg/Münster VSG Dieburg/Münster 2 TV Zeilhard
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.02.24 12:20 9 DSW Darmstadt TV Zeilhard VSG Dieburg/Münster
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024

S-JR-4vs4-m – Abschlussspieltag

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.24 10:00 1 SKV Mörfelden Orplid Darmstadt VSG Dieburg/Münster
Sa, 23.03.24 10:40 2 SKV Mörfelden VSG Dieburg/Münster Orplid Darmstadt
Sa, 23.03.24 11:20 3 Orplid Darmstadt VSG Dieburg/Münster SKV Mörfelden
letzte Änderung: Freitag, 29. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Dieburg/Münster 4:0 4 : 0 2 100 : 73
2 SKV Mörfelden 2:0 2 : 2 2 85 : 92
3 Orplid Darmstadt 0:0 0 : 4 2 80 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.24 10:00 4 TSV Auerbach VSG Ried-Volleys TV Zeilhard
Sa, 23.03.24 10:40 5 TSV Auerbach TV Zeilhard VSG Ried-Volleys
Sa, 23.03.24 11:20 6 VSG Ried-Volleys TV Zeilhard TSV Auerbach
letzte Änderung: Freitag, 29. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Zeilhard 4:0 4 : 2 2 126 : 107
2 VSG Ried-Volleys 2:0 3 : 2 2 100 : 95
3 TSV Auerbach 0:0 1 : 4 2 88 : 112
2
Endrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.24 12:00 7 SKV Mörfelden TSV Auerbach VSG Dieburg/Münster
Sa, 23.03.24 12:00 8 Orplid Darmstadt VSG Ried-Volleys TV Zeilhard
Sa, 23.03.24 12:40 9 TSV Auerbach VSG Dieburg/Münster SKV Mörfelden
Sa, 23.03.24 12:40 10 TV Zeilhard VSG Ried-Volleys Orplid Darmstadt
Sa, 23.03.24 13:00 11 TSV Auerbach VSG Ried-Volleys VSG Dieburg/Münster
Sa, 23.03.24 13:00 12 VSG Dieburg/Münster TV Zeilhard VSG Ried-Volleys
letzte Änderung: Freitag, 29. März 2024