M-Bezirksliga Süd – Männer

DJK Freigericht SG Rodheim 4 TFC Steinheim TS Bischofsheim TV Gedern TV Kesselstadt TV Lieblos TV Wächtersbach
DJK Freigericht 1:3 DJK Freigericht vs SG Rodheim 4
Sa, 17.02.2024 15:15
Sporthalle der Kopernikusschule
3:0 DJK Freigericht vs TFC Steinheim
So, 15.10.2023 10:15
Grundschule Somborn
2:3 DJK Freigericht vs TS Bischofsheim
So, 15.10.2023 10:00
Grundschule Somborn
2:3 DJK Freigericht vs TV Gedern
Sa, 11.11.2023 15:15
Sporthalle der Kopernikusschule
3:1 DJK Freigericht vs TV Kesselstadt
Sa, 17.02.2024 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
0:3 DJK Freigericht vs TV Lieblos
Sa, 11.11.2023 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
10.03. DJK Freigericht vs TV Wächtersbach
So, 10.03.2024 11:00
Doorner Halle
SG Rodheim 4 0:3 SG Rodheim 4 vs DJK Freigericht
So, 19.11.2023 14:15
Sportallee 1
2:3 SG Rodheim 4 vs TFC Steinheim
So, 19.11.2023 14:00
Sportallee 1
1:3 SG Rodheim 4 vs TS Bischofsheim
So, 21.01.2024 11:00
Sportallee 1
10.03. SG Rodheim 4 vs TV Gedern
So, 10.03.2024 11:15
Doorner Halle
2:3 SG Rodheim 4 vs TV Kesselstadt
So, 15.10.2023 11:00
Sportallee 1
0:3 SG Rodheim 4 vs TV Lieblos
So, 21.01.2024 11:15
Sportallee 1
1:3 SG Rodheim 4 vs TV Wächtersbach
So, 15.10.2023 11:15
Sportallee 1
TFC Steinheim 17.03. TFC Steinheim vs DJK Freigericht
So, 17.03.2024 11:15
Doorner Halle
10.03. TFC Steinheim vs SG Rodheim 4
So, 10.03.2024 11:00
Doorner Halle
0:3 TFC Steinheim vs TS Bischofsheim
So, 26.11.2023 14:15
Doorner Halle
1:3 TFC Steinheim vs TV Gedern
Sa, 23.09.2023 15:15
Elisabeth-Schmitz-Schule
0:3 TFC Steinheim vs TV Kesselstadt
Sa, 23.09.2023 15:00
Elisabeth-Schmitz-Schule
0:3 TFC Steinheim vs TV Lieblos
So, 26.11.2023 14:00
Doorner Halle
17.03. TFC Steinheim vs TV Wächtersbach
So, 17.03.2024 11:00
Doorner Halle
TS Bischofsheim 3:0 TS Bischofsheim vs DJK Freigericht
So, 28.01.2024 14:00
Albert-Einstein-Schule
3:0 TS Bischofsheim vs SG Rodheim 4
Sa, 16.12.2023 15:15
Anton-Calaminus-Schule
3:0 TS Bischofsheim vs TFC Steinheim
So, 28.01.2024 14:15
Albert-Einstein-Schule
3:2 TS Bischofsheim vs TV Gedern
Sa, 07.10.2023 16:00
Albert-Einstein-Schule
17.03. TS Bischofsheim vs TV Kesselstadt
So, 17.03.2024 14:15
Albert-Einstein-Schule
17.03. TS Bischofsheim vs TV Lieblos
So, 17.03.2024 14:00
Albert-Einstein-Schule
3:2 TS Bischofsheim vs TV Wächtersbach
Sa, 07.10.2023 16:15
Albert-Einstein-Schule
TV Gedern 3:1 TV Gedern vs DJK Freigericht
Sa, 24.02.2024 11:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
3:1 TV Gedern vs SG Rodheim 4
So, 26.11.2023 11:15
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
3:0 TV Gedern vs TFC Steinheim
So, 21.01.2024 11:15
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
3:1 TV Gedern vs TS Bischofsheim
Sa, 24.02.2024 11:15
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
3:0 TV Gedern vs TV Kesselstadt
So, 21.01.2024 11:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
0:3 TV Gedern vs TV Lieblos
Sa, 16.12.2023 15:00
Anton-Calaminus-Schule
3:1 TV Gedern vs TV Wächtersbach
So, 26.11.2023 11:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
TV Kesselstadt 3:0 TV Kesselstadt vs DJK Freigericht
Sa, 07.10.2023 15:00
Hessen-Homburg-Halle
3:0 TV Kesselstadt vs SG Rodheim 4
Sa, 27.01.2024 15:00
Heinrich-Heine-Halle
10.03. TV Kesselstadt vs TFC Steinheim
So, 10.03.2024 11:15
Doorner Halle
1:3 TV Kesselstadt vs TS Bischofsheim
So, 19.11.2023 14:15
Heinrich-Heine-Halle
0:3 TV Kesselstadt vs TV Gedern
So, 19.11.2023 14:00
Heinrich-Heine-Halle
0:3 TV Kesselstadt vs TV Lieblos
Sa, 07.10.2023 15:15
Hessen-Homburg-Halle
0:3 TV Kesselstadt vs TV Wächtersbach
Sa, 27.01.2024 15:15
Heinrich-Heine-Halle
TV Lieblos 3:0 TV Lieblos vs DJK Freigericht
So, 10.12.2023 11:15
Anton-Calaminus-Schule
3:1 TV Lieblos vs SG Rodheim 4
So, 24.09.2023 11:15
Anton-Calaminus-Schule
3:0 TV Lieblos vs TFC Steinheim
So, 18.02.2024 11:00
Anton-Calaminus-Schule
3:1 TV Lieblos vs TS Bischofsheim
So, 24.09.2023 11:00
Anton-Calaminus-Schule
3:0 TV Lieblos vs TV Gedern
So, 18.02.2024 11:15
Anton-Calaminus-Schule
3:1 TV Lieblos vs TV Kesselstadt
So, 10.12.2023 11:00
Anton-Calaminus-Schule
3:0 TV Lieblos vs TV Wächtersbach
Sa, 16.12.2023 15:15
Anton-Calaminus-Schule
TV Wächtersbach 3:0 TV Wächtersbach vs DJK Freigericht
Sa, 16.12.2023 15:00
Anton-Calaminus-Schule
3:1 TV Wächtersbach vs SG Rodheim 4
So, 25.02.2024 11:15
Nebenhalle der Großturnhalle Wächtersbach
3:0 TV Wächtersbach vs TFC Steinheim
So, 12.11.2023 11:00
Nebenhalle der Großturnhalle Wächtersbach
3:2 TV Wächtersbach vs TS Bischofsheim
So, 10.12.2023 11:00
Nebenhalle der Großturnhalle Wächtersbach
3:0 TV Wächtersbach vs TV Gedern
So, 10.12.2023 11:15
Nebenhalle der Großturnhalle Wächtersbach
3:0 TV Wächtersbach vs TV Kesselstadt
So, 12.11.2023 11:15
Nebenhalle der Großturnhalle Wächtersbach
2:3 TV Wächtersbach vs TV Lieblos
So, 25.02.2024 11:00
Nebenhalle der Großturnhalle Wächtersbach