Landesliga Süd – Männer

Eintracht Wiesbaden 2 HVV-Auswahl SG Weiterstadt SSG Langen 2 SSG Langen 3 SSVG Eichwald TSV Auerbach TSV Bleidenstadt TV Neu-Isenburg VC Eberstadt
Eintracht Wiesbaden 2 3:1 Eintracht Wiesbaden 2 vs HVV-Auswahl
Sa, 16.09.2023 16:00
Georg-Büchner-Schule
0:3 Eintracht Wiesbaden 2 vs SG Weiterstadt
So, 26.11.2023 10:00
Sporthalle Klarenthal
1:3 Eintracht Wiesbaden 2 vs SSG Langen 2
So, 15.10.2023 11:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
3:1 Eintracht Wiesbaden 2 vs SSG Langen 3
So, 26.11.2023 11:00
Sporthalle Klarenthal
3:2 Eintracht Wiesbaden 2 vs SSVG Eichwald
So, 21.01.2024 11:00
Sporthalle Klarenthal
3:0 Eintracht Wiesbaden 2 vs TSV Auerbach
Sa, 24.02.2024 16:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
2:3 Eintracht Wiesbaden 2 vs TSV Bleidenstadt
So, 15.10.2023 10:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
1:3 Eintracht Wiesbaden 2 vs TV Neu-Isenburg
So, 21.01.2024 10:00
Sporthalle Klarenthal
3:2 Eintracht Wiesbaden 2 vs VC Eberstadt
Sa, 24.02.2024 15:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
HVV-Auswahl
SG Weiterstadt 3:1 SG Weiterstadt vs Eintracht Wiesbaden 2
Sa, 09.12.2023 16:00
Sporthalle
3:1 SG Weiterstadt vs HVV-Auswahl
So, 01.10.2023 15:00
Adolf-Reichwein-Schule
0:3 SG Weiterstadt vs SSG Langen 2
Sa, 24.02.2024 15:00
Dr. Horst-Schmidt-Halle
3:0 SG Weiterstadt vs SSG Langen 3
Sa, 24.02.2024 16:00
Dr. Horst-Schmidt-Halle
3:1 SG Weiterstadt vs SSVG Eichwald
Sa, 11.11.2023 15:00
Dr. Horst-Schmidt-Halle
3:0 SG Weiterstadt vs TSV Auerbach
Sa, 09.12.2023 15:00
Sporthalle
3:2 SG Weiterstadt vs TSV Bleidenstadt
Sa, 23.09.2023 15:00
Dr. Horst-Schmidt-Halle
3:1 SG Weiterstadt vs TV Neu-Isenburg
Sa, 11.11.2023 16:00
Dr. Horst-Schmidt-Halle
3:0 SG Weiterstadt vs VC Eberstadt
Sa, 23.09.2023 16:00
Dr. Horst-Schmidt-Halle
SSG Langen 2 3:0 SSG Langen 2 vs Eintracht Wiesbaden 2
Sa, 17.02.2024 15:00
SZ Nord Langen
3:1 SSG Langen 2 vs HVV-Auswahl
So, 01.10.2023 14:00
Adolf-Reichwein-Schule
3:2 SSG Langen 2 vs SG Weiterstadt
Sa, 18.11.2023 14:00
SZ Nord Langen
3:0 SSG Langen 2 vs SSG Langen 3
Sa, 23.09.2023 15:00
SZ Nord Langen
3:1 SSG Langen 2 vs SSVG Eichwald
Sa, 17.02.2024 14:00
SZ Nord Langen
3:0 SSG Langen 2 vs TSV Auerbach
Sa, 23.09.2023 14:00
SZ Nord Langen
1:3 SSG Langen 2 vs TSV Bleidenstadt
Sa, 18.11.2023 15:00
SZ Nord Langen
3:0 SSG Langen 2 vs TV Neu-Isenburg
Sa, 09.12.2023 15:00
SZ Nord Langen
3:0 SSG Langen 2 vs VC Eberstadt
Sa, 09.12.2023 16:00
SZ Nord Langen
SSG Langen 3 1:3 SSG Langen 3 vs Eintracht Wiesbaden 2
So, 17.03.2024 14:00
Adolf-Reichwein-Schule
1:3 SSG Langen 3 vs HVV-Auswahl
Sa, 07.10.2023 15:00
Adolf-Reichwein-Schule
0:3 SSG Langen 3 vs SG Weiterstadt
So, 15.10.2023 14:00
Adolf-Reichwein-Schule
1:3 SSG Langen 3 vs SSG Langen 2
So, 21.01.2024 15:00
Adolf-Reichwein-Schule
0:3 SSG Langen 3 vs SSVG Eichwald
Sa, 18.11.2023 15:00
Adolf-Reichwein-Schule
1:3 SSG Langen 3 vs TSV Auerbach
So, 21.01.2024 14:00
Adolf-Reichwein-Schule
0:3 SSG Langen 3 vs TSV Bleidenstadt
So, 17.03.2024 15:00
Adolf-Reichwein-Schule
1:3 SSG Langen 3 vs TV Neu-Isenburg
So, 15.10.2023 15:00
Adolf-Reichwein-Schule
0:3 SSG Langen 3 vs VC Eberstadt
Sa, 18.11.2023 16:00
Adolf-Reichwein-Schule
SSVG Eichwald 3:0 SSVG Eichwald vs Eintracht Wiesbaden 2
Sa, 23.09.2023 15:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
3:0 SSVG Eichwald vs HVV-Auswahl
Sa, 07.10.2023 16:00
Adolf-Reichwein-Schule
2:3 SSVG Eichwald vs SG Weiterstadt
So, 17.03.2024 14:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
1:3 SSVG Eichwald vs SSG Langen 2
Sa, 16.12.2023 15:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
3:0 SSVG Eichwald vs SSG Langen 3
So, 10.12.2023 11:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
3:0 SSVG Eichwald vs TSV Auerbach
Sa, 16.12.2023 16:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
3:0 SSVG Eichwald vs TSV Bleidenstadt
So, 10.12.2023 10:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
3:1 SSVG Eichwald vs TV Neu-Isenburg
Sa, 23.09.2023 16:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
2:3 SSVG Eichwald vs VC Eberstadt
So, 17.03.2024 15:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
TSV Auerbach 3:1 TSV Auerbach vs Eintracht Wiesbaden 2
Sa, 07.10.2023 15:00
SH Geschwister-Scholl-Schule
3:2 TSV Auerbach vs HVV-Auswahl
Di, 03.10.2023 16:00
Sportparkhalle
1:3 TSV Auerbach vs SG Weiterstadt
Sa, 07.10.2023 16:00
SH Geschwister-Scholl-Schule
3:1 TSV Auerbach vs SSG Langen 2
Sa, 16.03.2024 15:00
SH Geschwister-Scholl-Schule
3:1 TSV Auerbach vs SSG Langen 3
Sa, 11.11.2023 15:00
SH Geschwister-Scholl-Schule
1:3 TSV Auerbach vs SSVG Eichwald
Sa, 27.01.2024 16:00
SH Geschwister-Scholl-Schule
2:3 TSV Auerbach vs TSV Bleidenstadt
Sa, 11.11.2023 16:00
SH Geschwister-Scholl-Schule
2:3 TSV Auerbach vs TV Neu-Isenburg
Sa, 16.03.2024 16:00
SH Geschwister-Scholl-Schule
3:0 TSV Auerbach vs VC Eberstadt
Sa, 27.01.2024 15:00
SH Geschwister-Scholl-Schule
TSV Bleidenstadt 3:2 TSV Bleidenstadt vs Eintracht Wiesbaden 2
Sa, 27.01.2024 14:00
Gymnasium
3:0 TSV Bleidenstadt vs HVV-Auswahl
So, 14.01.2024 15:00
Gymnasium
1:3 TSV Bleidenstadt vs SG Weiterstadt
Sa, 17.02.2024 14:00
Gymnasium
1:3 TSV Bleidenstadt vs SSG Langen 2
Sa, 27.01.2024 15:00
Gymnasium
3:0 TSV Bleidenstadt vs SSG Langen 3
Sa, 02.12.2023 14:00
Gymnasium
3:1 TSV Bleidenstadt vs SSVG Eichwald
Sa, 02.12.2023 15:00
Gymnasium
2:3 TSV Bleidenstadt vs TSV Auerbach
Sa, 17.02.2024 15:00
Gymnasium
3:0 TSV Bleidenstadt vs TV Neu-Isenburg
Sa, 25.11.2023 16:00
Gymnasium
3:0 TSV Bleidenstadt vs VC Eberstadt
Sa, 25.11.2023 15:00
Gymnasium
TV Neu-Isenburg 3:1 TV Neu-Isenburg vs Eintracht Wiesbaden 2
So, 19.11.2023 14:00
Sportparkhalle
1:3 TV Neu-Isenburg vs HVV-Auswahl
Di, 03.10.2023 15:00
Sportparkhalle
2:3 TV Neu-Isenburg vs SG Weiterstadt
Sa, 03.02.2024 11:00
Sportparkhalle
0:3 TV Neu-Isenburg vs SSG Langen 2
So, 08.10.2023 11:00
Sportparkhalle
3:1 TV Neu-Isenburg vs SSG Langen 3
Sa, 03.02.2024 10:00
Sportparkhalle
3:1 TV Neu-Isenburg vs SSVG Eichwald
Sa, 24.02.2024 14:00
Sportparkhalle
3:2 TV Neu-Isenburg vs TSV Auerbach
So, 19.11.2023 15:00
Sportparkhalle
3:0 TV Neu-Isenburg vs TSV Bleidenstadt
Sa, 24.02.2024 15:00
Sportparkhalle
2:3 TV Neu-Isenburg vs VC Eberstadt
So, 08.10.2023 10:00
Sportparkhalle
VC Eberstadt 3:1 VC Eberstadt vs Eintracht Wiesbaden 2
Sa, 11.11.2023 16:00
Georg-Büchner-Schule
3:0 VC Eberstadt vs HVV-Auswahl
Sa, 16.09.2023 15:00
Georg-Büchner-Schule
3:0 VC Eberstadt vs SG Weiterstadt
So, 21.01.2024 12:00
Kasinohalle
2:3 VC Eberstadt vs SSG Langen 2
Sa, 11.11.2023 15:00
Georg-Büchner-Schule
3:0 VC Eberstadt vs SSG Langen 3
Sa, 17.02.2024 15:00
Georg-Büchner-Schule
0:3 VC Eberstadt vs SSVG Eichwald
So, 15.10.2023 11:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
2:3 VC Eberstadt vs TSV Auerbach
So, 15.10.2023 10:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
0:3 VC Eberstadt vs TSV Bleidenstadt
So, 21.01.2024 11:00
Kasinohalle
2:3 VC Eberstadt vs TV Neu-Isenburg
Sa, 17.02.2024 16:00
Georg-Büchner-Schule