Saison 2022/23

DJK Freigericht 2 Karbener SV Karbener SV SG Rodheim 3 TG Groß-Karben TG Neuenhaßlau 2 TSV Butzbach TSV Hungen TV Steinfurth VC Schöneck 2
DJK Freigericht 2 0:3 DJK Freigericht 2 vs Karbener SV
Sa, 10.12.2022 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
0:3 DJK Freigericht 2 vs SG Rodheim 3
Sa, 10.12.2022 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
2:3 DJK Freigericht 2 vs TG Groß-Karben
Sa, 24.09.2022 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
3:2 DJK Freigericht 2 vs TG Neuenhaßlau 2
Sa, 26.11.2022 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
3:2 DJK Freigericht 2 vs TSV Butzbach
Sa, 24.09.2022 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
0:3 DJK Freigericht 2 vs TSV Hungen
Sa, 18.03.2023 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
2:3 DJK Freigericht 2 vs TV Steinfurth
Sa, 26.11.2022 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
2:3 DJK Freigericht 2 vs VC Schöneck 2
Sa, 18.03.2023 15:00
Sporthalle der Kopernikusschule
Karbener SV Karbener SV 3:0 Karbener SV vs DJK Freigericht 2
Sa, 08.10.2022 15:00
GSH Kurt-Schumacher-Schule - Groß-Karben
1:3 Karbener SV vs SG Rodheim 3
Sa, 08.10.2022 15:00
GSH Kurt-Schumacher-Schule - Groß-Karben
2:3 Karbener SV vs TG Groß-Karben
So, 29.01.2023 13:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
3:1 Karbener SV vs TG Neuenhaßlau 2
So, 26.02.2023 11:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
3:1 Karbener SV vs TSV Butzbach
So, 27.11.2022 13:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
3:1 Karbener SV vs TSV Hungen
So, 27.11.2022 13:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
3:1 Karbener SV vs TV Steinfurth
So, 29.01.2023 13:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
0:3 Karbener SV vs VC Schöneck 2
Sa, 11.02.2023 15:00
GSH Kurt-Schumacher-Schule - Groß-Karben
SG Rodheim 3 3:0 SG Rodheim 3 vs DJK Freigericht 2
Sa, 19.11.2022 15:00
Sportallee 1
3:1 SG Rodheim 3 vs Karbener SV
Sa, 18.03.2023 15:00
Sportallee 1
3:0 SG Rodheim 3 vs TG Groß-Karben
Sa, 18.03.2023 15:00
Sportallee 1
2:3 SG Rodheim 3 vs TG Neuenhaßlau 2
So, 22.01.2023 11:00
Sportallee 1
3:0 SG Rodheim 3 vs TSV Butzbach
Sa, 15.10.2022 15:00
Sportallee 1
1:3 SG Rodheim 3 vs TSV Hungen
Sa, 19.11.2022 15:00
Sportallee 1
0:3 SG Rodheim 3 vs TV Steinfurth
So, 22.01.2023 11:00
Sportallee 1
3:1 SG Rodheim 3 vs VC Schöneck 2
Sa, 15.10.2022 15:00
Sportallee 1
TG Groß-Karben 0:3 TG Groß-Karben vs DJK Freigericht 2
So, 22.01.2023 12:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
1:3 TG Groß-Karben vs Karbener SV
So, 16.10.2022 14:00
GSH Kurt-Schumacher-Schule - Groß-Karben
3:1 TG Groß-Karben vs SG Rodheim 3
So, 27.11.2022 12:00
GSH Kurt-Schumacher-Schule - Groß-Karben
3:2 TG Groß-Karben vs TG Neuenhaßlau 2
So, 12.03.2023 12:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
0:3 TG Groß-Karben vs TSV Butzbach
So, 22.01.2023 12:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
1:3 TG Groß-Karben vs TSV Hungen
So, 12.03.2023 12:00
Sporthalle der Selzerbachgrundschule
0:3 TG Groß-Karben vs TV Steinfurth
So, 16.10.2022 14:00
GSH Kurt-Schumacher-Schule - Groß-Karben
1:3 TG Groß-Karben vs VC Schöneck 2
So, 27.11.2022 12:00
GSH Kurt-Schumacher-Schule - Groß-Karben
TG Neuenhaßlau 2 1:3 TG Neuenhaßlau 2 vs DJK Freigericht 2
So, 29.01.2023 11:00
SH Hasselbachschule
1:3 TG Neuenhaßlau 2 vs Karbener SV
Sa, 12.11.2022 15:00
SH Hasselbachschule
3:1 TG Neuenhaßlau 2 vs SG Rodheim 3
Sa, 12.11.2022 15:00
SH Hasselbachschule
3:2 TG Neuenhaßlau 2 vs TG Groß-Karben
Sa, 08.10.2022 15:00
SH Hasselbachschule
0:3 TG Neuenhaßlau 2 vs TSV Butzbach
Sa, 18.03.2023 15:00
SH Hasselbachschule
3:0 TG Neuenhaßlau 2 vs TSV Hungen
So, 29.01.2023 11:00
SH Hasselbachschule
1:3 TG Neuenhaßlau 2 vs TV Steinfurth
Sa, 18.03.2023 15:00
SH Hasselbachschule
2:3 TG Neuenhaßlau 2 vs VC Schöneck 2
Sa, 08.10.2022 15:00
SH Hasselbachschule
TSV Butzbach 1:3 TSV Butzbach vs DJK Freigericht 2
Sa, 11.03.2023 15:00
Weidiggymnasium
3:1 TSV Butzbach vs Karbener SV
Sa, 11.03.2023 15:00
Weidiggymnasium
2:3 TSV Butzbach vs SG Rodheim 3
Sa, 28.01.2023 15:00
Weidiggymnasium
3:0 TSV Butzbach vs TG Groß-Karben
Sa, 19.11.2022 15:00
Weidiggymnasium
3:1 TSV Butzbach vs TG Neuenhaßlau 2
Sa, 19.11.2022 15:00
Weidiggymnasium
0:3 TSV Butzbach vs TSV Hungen
Sa, 08.10.2022 15:00
Weidiggymnasium
0:3 TSV Butzbach vs TV Steinfurth
Sa, 08.10.2022 15:00
Weidiggymnasium
1:3 TSV Butzbach vs VC Schöneck 2
Sa, 28.01.2023 15:00
Weidiggymnasium
TSV Hungen 3:1 TSV Hungen vs DJK Freigericht 2
So, 16.10.2022 11:00
Gesamtschule Hungen
3:2 TSV Hungen vs Karbener SV
Sa, 21.01.2023 15:00
Gesamtschule Hungen
2:3 TSV Hungen vs SG Rodheim 3
Sa, 25.02.2023 15:00
Gesamtschule Hungen
3:0 TSV Hungen vs TG Groß-Karben
Mi, 30.11.2022 19:00
Gesamtschule Hungen
3:0 TSV Hungen vs TG Neuenhaßlau 2
So, 16.10.2022 11:00
Gesamtschule Hungen
3:2 TSV Hungen vs TSV Butzbach
Sa, 25.02.2023 15:00
Gesamtschule Hungen
0:3 TSV Hungen vs TV Steinfurth
Sa, 12.11.2022 15:00
Gesamtschule Hungen
1:3 TSV Hungen vs VC Schöneck 2
Sa, 21.01.2023 15:00
Gesamtschule Hungen
TV Steinfurth 3:1 TV Steinfurth vs DJK Freigericht 2
So, 12.02.2023 12:00
Sporthalle Steinfurth
3:0 TV Steinfurth vs Karbener SV
So, 20.11.2022 15:00
Sporthalle Steinfurth
3:2 TV Steinfurth vs SG Rodheim 3
So, 25.09.2022 11:00
Sporthalle Steinfurth
3:1 TV Steinfurth vs TG Groß-Karben
So, 12.02.2023 12:00
Sporthalle Steinfurth
3:0 TV Steinfurth vs TG Neuenhaßlau 2
Sa, 24.09.2022 15:00
Sporthalle Steinfurth
3:0 TV Steinfurth vs TSV Butzbach
So, 11.12.2022 12:00
Sporthalle Steinfurth
3:0 TV Steinfurth vs TSV Hungen
So, 11.12.2022 12:00
Sporthalle Steinfurth
3:0 TV Steinfurth vs VC Schöneck 2
So, 20.11.2022 15:00
Sporthalle Steinfurth
VC Schöneck 2 3:2 VC Schöneck 2 vs DJK Freigericht 2
So, 13.11.2022 11:00
Nidder-Halle
1:3 VC Schöneck 2 vs Karbener SV
So, 25.09.2022 11:00
Erich-Simdorn-Halle
0:3 VC Schöneck 2 vs SG Rodheim 3
Sa, 11.03.2023 15:00
Erich-Simdorn-Halle
3:1 VC Schöneck 2 vs TG Groß-Karben
Sa, 10.12.2022 15:00
Erich-Simdorn-Halle
3:0 VC Schöneck 2 vs TG Neuenhaßlau 2
Sa, 10.12.2022 15:00
Erich-Simdorn-Halle
3:1 VC Schöneck 2 vs TSV Butzbach
So, 13.11.2022 11:00
Nidder-Halle
1:3 VC Schöneck 2 vs TSV Hungen
Sa, 24.09.2022 15:00
Erich-Simdorn-Halle
0:3 VC Schöneck 2 vs TV Steinfurth
Sa, 11.03.2023 15:00
Erich-Simdorn-Halle