Saison 2022/23

DJK Freigericht 2 TFC Steinheim TG Hanau 3 TS Bischofsheim TV Gedern TV Lieblos 2 TV Waldgirmes 4 TV Wetzlar 2
DJK Freigericht 2 0:3 DJK Freigericht 2 vs TFC Steinheim
So, 16.10.2022 11:00
Grundschule Somborn
2:3 DJK Freigericht 2 vs TG Hanau 3
Mo, 28.11.2022 19:00
Turnhalle der Kopernikusschule
0:3 DJK Freigericht 2 vs TS Bischofsheim
So, 16.10.2022 12:00
Grundschule Somborn
0:3 DJK Freigericht 2 vs TV Gedern
So, 12.02.2023 12:00
Sporthalle der Kopernikusschule
3:2 DJK Freigericht 2 vs TV Lieblos 2
So, 13.11.2022 11:00
Sporthalle der Kopernikusschule
1:3 DJK Freigericht 2 vs TV Waldgirmes 4
So, 12.02.2023 11:00
Sporthalle der Kopernikusschule
1:3 DJK Freigericht 2 vs TV Wetzlar 2
Sa, 25.02.2023 15:00
Albert-Einstein-Schule
TFC Steinheim 3:0 TFC Steinheim vs DJK Freigericht 2
So, 29.01.2023 11:00
Doorner Halle
1:3 TFC Steinheim vs TG Hanau 3
So, 09.10.2022 11:00
Elisabeth-Schmitz-Schule
1:3 TFC Steinheim vs TS Bischofsheim
So, 29.01.2023 12:00
Doorner Halle
2:3 TFC Steinheim vs TV Gedern
Sa, 18.03.2023 16:00
Elisabeth-Schmitz-Schule
3:0 TFC Steinheim vs TV Lieblos 2
Sa, 18.03.2023 15:00
Elisabeth-Schmitz-Schule
3:0 TFC Steinheim vs TV Waldgirmes 4
Sa, 03.12.2022 16:00
Theodor-Heuss-Schule
3:0 TFC Steinheim vs TV Wetzlar 2
So, 09.10.2022 12:00
Elisabeth-Schmitz-Schule
TG Hanau 3 3:0 TG Hanau 3 vs DJK Freigericht 2
Sa, 11.03.2023 15:00
SH Ludwig-Geissler-Schule Hanau
3:0 TG Hanau 3 vs TFC Steinheim
Sa, 11.03.2023 16:00
SH Ludwig-Geissler-Schule Hanau
1:3 TG Hanau 3 vs TS Bischofsheim
So, 22.01.2023 11:00
SH Ludwig-Geissler-Schule Hanau
3:2 TG Hanau 3 vs TV Gedern
So, 22.01.2023 10:00
SH Ludwig-Geissler-Schule Hanau
0:3 TG Hanau 3 vs TV Lieblos 2
Sa, 03.12.2022 15:00
Theodor-Heuss-Schule
3:1 TG Hanau 3 vs TV Waldgirmes 4
Sa, 17.12.2022 15:00
SH Ludwig-Geissler-Schule Hanau
3:1 TG Hanau 3 vs TV Wetzlar 2
Sa, 17.12.2022 16:00
SH Ludwig-Geissler-Schule Hanau
TS Bischofsheim 3:1 TS Bischofsheim vs DJK Freigericht 2
Sa, 18.03.2023 15:00
Albert-Einstein-Schule
3:2 TS Bischofsheim vs TFC Steinheim
So, 27.11.2022 15:00
Albert-Einstein-Schule
3:1 TS Bischofsheim vs TG Hanau 3
Sa, 24.09.2022 15:00
Albert-Einstein-Schule
0:3 TS Bischofsheim vs TV Gedern
Fr, 07.10.2022 20:00
Albert-Einstein-Schule
2:3 TS Bischofsheim vs TV Lieblos 2
So, 27.11.2022 14:00
Albert-Einstein-Schule
3:1 TS Bischofsheim vs TV Waldgirmes 4
Sa, 25.02.2023 15:00
Albert-Einstein-Schule
3:1 TS Bischofsheim vs TV Wetzlar 2
Sa, 18.03.2023 16:00
Albert-Einstein-Schule
TV Gedern 3:0 TV Gedern vs DJK Freigericht 2
Sa, 08.10.2022 15:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
3:1 TV Gedern vs TFC Steinheim
Sa, 19.11.2022 16:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
3:1 TV Gedern vs TG Hanau 3
Sa, 19.11.2022 15:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
3:1 TV Gedern vs TS Bischofsheim
Sa, 25.02.2023 16:00
Albert-Einstein-Schule
3:0 TV Gedern vs TV Lieblos 2
Sa, 08.10.2022 16:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
2:3 TV Gedern vs TV Waldgirmes 4
Sa, 28.01.2023 15:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
3:2 TV Gedern vs TV Wetzlar 2
Sa, 28.01.2023 16:00
Große Sporthalle der Gesamtschule Gedern
TV Lieblos 2 3:0 TV Lieblos 2 vs DJK Freigericht 2
So, 11.12.2022 12:00
Anton-Calaminus-Schule
1:3 TV Lieblos 2 vs TFC Steinheim
So, 25.09.2022 11:00
Anton-Calaminus-Schule
2:3 TV Lieblos 2 vs TG Hanau 3
So, 12.02.2023 12:00
Anton-Calaminus-Schule
0:3 TV Lieblos 2 vs TS Bischofsheim
So, 12.02.2023 11:00
Anton-Calaminus-Schule
2:3 TV Lieblos 2 vs TV Gedern
So, 11.12.2022 11:00
Anton-Calaminus-Schule
0:3 TV Lieblos 2 vs TV Waldgirmes 4
So, 25.09.2022 12:00
Anton-Calaminus-Schule
3:1 TV Lieblos 2 vs TV Wetzlar 2
Sa, 03.12.2022 16:00
Theodor-Heuss-Schule
TV Waldgirmes 4 3:0 TV Waldgirmes 4 vs DJK Freigericht 2
Sa, 19.11.2022 13:00
Lahntalschule
0:3 TV Waldgirmes 4 vs TFC Steinheim
So, 22.01.2023 11:00
Lahntalschule
3:1 TV Waldgirmes 4 vs TG Hanau 3
Sa, 25.02.2023 16:00
Albert-Einstein-Schule
1:3 TV Waldgirmes 4 vs TS Bischofsheim
Sa, 19.11.2022 12:00
Lahntalschule
0:3 TV Waldgirmes 4 vs TV Gedern
So, 16.10.2022 11:00
Goetheschule
3:0 TV Waldgirmes 4 vs TV Lieblos 2
So, 22.01.2023 12:00
Lahntalschule
0:3 TV Waldgirmes 4 vs TV Wetzlar 2
So, 16.10.2022 12:00
Goetheschule
TV Wetzlar 2 3:0 TV Wetzlar 2 vs DJK Freigericht 2
Sa, 03.12.2022 15:00
Theodor-Heuss-Schule
1:3 TV Wetzlar 2 vs TFC Steinheim
So, 05.02.2023 10:30
Lahntalschule
1:3 TV Wetzlar 2 vs TG Hanau 3
Sa, 10.12.2022 15:00
Theodor-Heuss-Schule
1:3 TV Wetzlar 2 vs TS Bischofsheim
Sa, 12.11.2022 15:00
Theodor-Heuss-Schule
0:3 TV Wetzlar 2 vs TV Gedern
Sa, 12.11.2022 16:00
Theodor-Heuss-Schule
3:1 TV Wetzlar 2 vs TV Lieblos 2
So, 12.03.2023 10:30
Theodor-Heuss-Schule
3:0 TV Wetzlar 2 vs TV Waldgirmes 4
So, 12.03.2023 11:30
Theodor-Heuss-Schule