Saison 2022/23

Eintracht Wiesbaden Hünfelder SV Orplid Darmstadt SSVG Eichwald TG Naurod TV Biedenkopf TV Waldgirmes 2 USC Gießen VC Ober-Roden DSW Darmstadt
Eintracht Wiesbaden 3:0 Eintracht Wiesbaden vs Hünfelder SV
So, 09.10.2022 16:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
3:0 Eintracht Wiesbaden vs Orplid Darmstadt
So, 30.10.2022 16:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
3:0 Eintracht Wiesbaden vs SSVG Eichwald
So, 08.01.2023 16:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
3:2 Eintracht Wiesbaden vs TG Naurod
Sa, 24.09.2022 19:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
0:3 Eintracht Wiesbaden vs TV Biedenkopf
So, 19.03.2023 17:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
1:3 Eintracht Wiesbaden vs TV Waldgirmes 2
Sa, 21.01.2023 19:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
3:0 Eintracht Wiesbaden vs USC Gießen
Sa, 11.02.2023 19:00
SH Am Platz d. Dt. Einheit
0:3 Eintracht Wiesbaden vs VC Ober-Roden
Sa, 10.12.2022 19:00
SH am 2. Ring Wiesbaden
3:2 Eintracht Wiesbaden vs DSW Darmstadt
Sa, 19.11.2022 19:00
SH Klarenthal Wiesbaden
Hünfelder SV 3:0 Hünfelder SV vs Eintracht Wiesbaden
Sa, 14.01.2023 19:30
Kreissporthalle 4
3:1 Hünfelder SV vs Orplid Darmstadt
So, 18.09.2022 15:00
Kreissporthalle 4
3:0 Hünfelder SV vs SSVG Eichwald
Sa, 12.11.2022 19:30
Kreissporthalle 4
2:3 Hünfelder SV vs TG Naurod
Sa, 28.01.2023 19:30
Kreissporthalle 4
1:3 Hünfelder SV vs TV Biedenkopf
Sa, 19.11.2022 20:00
Kreissporthalle 4
3:2 Hünfelder SV vs TV Waldgirmes 2
Sa, 18.03.2023 20:00
Kreissporthalle 4
3:0 Hünfelder SV vs USC Gießen
Sa, 17.12.2022 19:30
Kreissporthalle 4
3:2 Hünfelder SV vs VC Ober-Roden
Sa, 15.10.2022 19:30
Kreissporthalle 4
3:2 Hünfelder SV vs DSW Darmstadt
Sa, 01.10.2022 19:30
Kreissporthalle 4
Orplid Darmstadt 3:0 Orplid Darmstadt vs Eintracht Wiesbaden
Sa, 04.02.2023 18:00
Kasinohalle
0:3 Orplid Darmstadt vs Hünfelder SV
Sa, 10.12.2022 18:00
Kasinohalle
3:0 Orplid Darmstadt vs SSVG Eichwald
Sa, 26.11.2022 18:00
Kasinohalle
3:0 Orplid Darmstadt vs TG Naurod
So, 05.03.2023 15:00
Kasinohalle
2:3 Orplid Darmstadt vs TV Biedenkopf
Sa, 01.10.2022 18:00
Kasinohalle
0:3 Orplid Darmstadt vs TV Waldgirmes 2
So, 25.09.2022 15:00
Kasinohalle
3:0 Orplid Darmstadt vs USC Gießen
Sa, 25.02.2023 18:00
Berufsschulzentrum/Bürgerpark-Nord
3:1 Orplid Darmstadt vs VC Ober-Roden
Sa, 12.11.2022 18:00
Kasinohalle
0:3 Orplid Darmstadt vs DSW Darmstadt
Sa, 15.10.2022 18:00
Berufsschulzentrum/Bürgerpark-Nord
SSVG Eichwald 0:3 SSVG Eichwald vs Eintracht Wiesbaden
Sa, 01.10.2022 20:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
3:0 SSVG Eichwald vs Hünfelder SV
Sa, 11.02.2023 20:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
0:3 SSVG Eichwald vs Orplid Darmstadt
So, 19.03.2023 12:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
1:3 SSVG Eichwald vs TG Naurod
Sa, 15.10.2022 20:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
0:3 SSVG Eichwald vs TV Biedenkopf
So, 29.01.2023 16:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
0:3 SSVG Eichwald vs TV Waldgirmes 2
So, 20.11.2022 12:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
3:1 SSVG Eichwald vs USC Gießen
Sa, 17.09.2022 15:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
2:3 SSVG Eichwald vs VC Ober-Roden
Sa, 14.01.2023 20:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
0:3 SSVG Eichwald vs DSW Darmstadt
Sa, 17.12.2022 20:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
TG Naurod 1:3 TG Naurod vs Eintracht Wiesbaden
So, 18.12.2022 15:00
Kellerskopfhalle
3:0 TG Naurod vs Hünfelder SV
So, 30.10.2022 15:00
Kellerskopfhalle
3:1 TG Naurod vs Orplid Darmstadt
So, 20.11.2022 15:00
Mehrzweckhalle
3:2 TG Naurod vs SSVG Eichwald
Sa, 21.01.2023 20:00
Kellerskopfhalle
0:3 TG Naurod vs TV Biedenkopf
Sa, 14.01.2023 20:00
Kellerskopfhalle
1:3 TG Naurod vs TV Waldgirmes 2
Sa, 11.02.2023 20:00
Kellerskopfhalle
3:2 TG Naurod vs USC Gießen
Sa, 18.03.2023 20:00
Kellerskopfhalle
2:3 TG Naurod vs VC Ober-Roden
Sa, 01.10.2022 20:00
Kellerskopfhalle
0:3 TG Naurod vs DSW Darmstadt
So, 18.09.2022 15:00
Kellerskopfhalle
TV Biedenkopf 3:2 TV Biedenkopf vs Eintracht Wiesbaden
Sa, 26.11.2022 20:00
Lahntalschule
0:3 TV Biedenkopf vs Hünfelder SV
So, 05.03.2023 16:00
Lahntalschule
3:2 TV Biedenkopf vs Orplid Darmstadt
So, 08.01.2023 16:00
Lahntalschule
2:3 TV Biedenkopf vs SSVG Eichwald
Sa, 29.10.2022 20:00
Lahntalschule
3:0 TV Biedenkopf vs TG Naurod
Sa, 08.10.2022 20:00
Dr.-Thomas-Schäfer-Sporthalle
0:3 TV Biedenkopf vs TV Waldgirmes 2
So, 11.12.2022 16:00
Lahntalschule
3:1 TV Biedenkopf vs USC Gießen
Sa, 21.01.2023 20:00
Lahntalschule
3:0 TV Biedenkopf vs VC Ober-Roden
So, 25.09.2022 16:00
Lahntalschule
0:3 TV Biedenkopf vs DSW Darmstadt
Sa, 11.02.2023 20:00
Lahntalschule
TV Waldgirmes 2 3:1 TV Waldgirmes 2 vs Eintracht Wiesbaden
Sa, 15.10.2022 18:00
Lahntalschule
3:1 TV Waldgirmes 2 vs Hünfelder SV
So, 27.11.2022 16:00
Lahntalschule
3:1 TV Waldgirmes 2 vs Orplid Darmstadt
Sa, 17.12.2022 20:00
Lahntalschule
1:3 TV Waldgirmes 2 vs SSVG Eichwald
Sa, 04.03.2023 16:00
Lahntalschule
1:3 TV Waldgirmes 2 vs TG Naurod
Sa, 12.11.2022 12:00
Lahntalschule
1:3 TV Waldgirmes 2 vs TV Biedenkopf
Sa, 17.09.2022 19:00
Lahntalschule
3:1 TV Waldgirmes 2 vs USC Gießen
Sa, 01.10.2022 20:00
Lahntalschule
3:0 TV Waldgirmes 2 vs VC Ober-Roden
So, 29.01.2023 16:00
Lahntalschule
2:3 TV Waldgirmes 2 vs DSW Darmstadt
Sa, 14.01.2023 12:00
Lahntalschule
USC Gießen 2:3 USC Gießen vs Eintracht Wiesbaden
Sa, 12.11.2022 20:00
TH Rödgen
3:2 USC Gießen vs Hünfelder SV
Sa, 24.09.2022 20:00
TH Rödgen
3:2 USC Gießen vs Orplid Darmstadt
Sa, 08.10.2022 20:00
TH Rödgen
3:2 USC Gießen vs SSVG Eichwald
Sa, 10.12.2022 20:00
TH Rödgen
0:3 USC Gießen vs TG Naurod
Sa, 26.11.2022 20:00
TH Rödgen
1:3 USC Gießen vs TV Biedenkopf
Sa, 15.10.2022 20:00
TH Rödgen
1:3 USC Gießen vs TV Waldgirmes 2
Sa, 07.01.2023 20:00
TH Rödgen
3:2 USC Gießen vs VC Ober-Roden
So, 05.03.2023 16:00
TH Rödgen
0:3 USC Gießen vs DSW Darmstadt
So, 29.01.2023 16:00
TH Rödgen
VC Ober-Roden 3:2 VC Ober-Roden vs Eintracht Wiesbaden
Sa, 17.09.2022 19:00
SH Ober-Roden
0:3 VC Ober-Roden vs Hünfelder SV
Sa, 21.01.2023 19:00
SH Ober-Roden
1:3 VC Ober-Roden vs Orplid Darmstadt
Sa, 11.02.2023 19:00
SH Ober-Roden
3:0 VC Ober-Roden vs SSVG Eichwald
Sa, 08.10.2022 19:00
SH Ober-Roden
2:3 VC Ober-Roden vs TG Naurod
Sa, 07.01.2023 19:00
SH Ober-Roden
1:3 VC Ober-Roden vs TV Biedenkopf
Sa, 17.12.2022 19:00
SH Ober-Roden
0:3 VC Ober-Roden vs TV Waldgirmes 2
Sa, 29.10.2022 19:00
SH Ober-Roden
3:2 VC Ober-Roden vs USC Gießen
Sa, 19.11.2022 19:00
SH Ober-Roden
1:3 VC Ober-Roden vs DSW Darmstadt
Sa, 18.03.2023 19:00
SH Ober-Roden
DSW Darmstadt 3:1 DSW Darmstadt vs Eintracht Wiesbaden
So, 12.03.2023 15:00
Kasinohalle
3:0 DSW Darmstadt vs Hünfelder SV
Sa, 07.01.2023 19:00
Kasinohalle
3:1 DSW Darmstadt vs Orplid Darmstadt
Sa, 21.01.2023 19:00
Kasinohalle
3:1 DSW Darmstadt vs SSVG Eichwald
Sa, 24.09.2022 16:00
SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
3:1 DSW Darmstadt vs TG Naurod
Sa, 10.12.2022 19:00
Kasinohalle
3:0 DSW Darmstadt vs TV Biedenkopf
Sa, 12.11.2022 19:00
Kasinohalle
3:2 DSW Darmstadt vs TV Waldgirmes 2
Sa, 08.10.2022 19:00
Kasinohalle
3:0 DSW Darmstadt vs USC Gießen
Sa, 29.10.2022 19:00
Kasinohalle
3:1 DSW Darmstadt vs VC Ober-Roden
Sa, 26.11.2022 19:00
Kasinohalle